您现在的位置:亚洲城娱乐 > 监督投诉 > 信件内容页
来信情况
信件标题: 关于强占农田修组级支路的处理结果不满意
来信人: 田娇玉 来信日期: 2018-03-12 信件编号: 201803120524211460
信件内容

关于借母溪乡两贫溪村中岭组修建组级支路强占农田的处理结果不满意,现要求法院受理,另对2018年3月12日现场去处理的借母溪综合治理办公室的陈主任的工作态度是相当不满意,他说杀人不过头点地,有好大的错误,公开帮村级干部撑腰(书记等人在场),请问他是什么背景什么后台,可以于老百姓的利益不顾,威协我年迈的70岁的老父亲吗?

办理情况
办理进度
处理单位:政府办
处理时间:2018-03-13
处理状态:处理完
答复内容
    田某玉,你好!对处理结果不满意,要求法院受理,为此,我们建议走法律程序。

信件查询

回复排行

排名 单位名称 办理/来信
1 政府办 72/150
2 沅陵镇 24/40
3 教育局 9/20
4 公安局 12/18
5 住建局 12/16
6 人社局 13/16
7 民政局 12/14
8 官庄镇 12/13
9 七甲坪镇 7/11
10 筲箕湾镇 11/11